Телефон:
+7 (495) 720-78-74
Новости О компании Оборудование Контакты

23/07/2013
Сотрудничество Charm Sciences с центром CNIEL

Центр CNIEL выбрал тесты Charm ROSA MRLBL/TET, ROSA NEO/STREP и ROSA SULFA

CNIEL (Французский Национальный Центр Молочной Экономики) сотрудничает с Charm Sciences, Inc. для определения остаточного содержания антибиотиков во французских лабораториях 

Компания Charm Sciences, Inc. рада объявить, что CNIEL (Французский Национальный Центр Молочной Экономики) выбрал тесты Charm ROSA MRLBL/TET, NEO/STREP и SULFA. Во всех лабораториях CNEIL во Франции будут использоваться только тесты компании Charm Sciences. Это продолжение программы по тестированию молока на наличие антибиотиков, начатой в 2011 году, с добавлением дополнительной проверки на сульфамиды и аминогликозиды.

Charm ROSA MRLBL/TET - комбинированный тест для определения бета-лактамов и тетрациклинов, с чувствительностью равной или ниже предельно-допустимой концентрации (MRL).
ROSA Charm NEO/STREP - комбинированный тест для определения неомицина (аминогликозиды) и стрептомицина, с чувствительностью равной или ниже предельно-допустимой концентрации (MRL). 
Charm ROSA SULFA - тест для определения 15 видов сульфонамидов, с чувствительностью равной или ниже предельно-допустимой концентрации (MRL).

ROSA тесты Charm удобны, портативны, требуют минимального оборудования и разработаны для определения остаточного содержания антибиотиков в молоке, в соответствии с требованиями Таможенного союза и ЕС. Тесты ROSA были выбраны для использования с революционной системой Charm EZ, которая позволяет получать автоматическую интерпретацию результатов, обладает функцией самодиагностики, для 100% контроля правильности проведение анализа, и позволяет управлять данными с возможностью интеграции в ЛИС (LIMS).

У CNIEL есть три главных миссии: 

● Организация взаимовыгодных отношений между производителями и поставщиками, в соответствии с французскими законами, европейскими и международными требованиями, для сохранения конкурентоспособности молочного сектора.

● Координация программ по исследованию повышения уровней производства молока, пищевых продуктов, безопасности, окружающей среды, науки и техники.

● Продвижение молочных продуктов и увеличение их пищевых качеств. CNIEL развивает ежегодные информационные кампании, в их числе кампания “Три молочных продукта в день”, в соответствии с Национальной Программой Здорового Питания (National Health Nutrition Program). 

CNIEL обеспечивает контроль, координацию и помощь 17 молочным лабораториям, которые выполняют более чем 100 миллионов тестов в год, для проверки молока согласно ее составу и качеству, в соответствии с законом от 3 января 1969.

О CNIEL 
CNIEL (Французский Национальный Центр Молочной Экономики)  - ассоциация, сформированная в 1973 тремя национальными федерациями молочного сектора: FNPL (производители молока), FNCL (молочные кооперативы) и FNIL (молочная промышленность). Миссия CNIEL состоит в том, чтобы создать инструкции между производителями, поставщиками и контролирующими органами, для осуществления программы, которая позволит покупателям французских молочных продуктов получать только качественное молоко, пищевые продукты, и создать 100% гарантию безопасности на всех этапах производственного процесса. Кроме того, CNIEL продвигает молочные промышленные продукты с помощью рекламных кампаний. CNIEL управляют совет директоров и Генеральная Ассамблея, состоящая из представителей трех Национальных федераций. Для дополнительной информации о CNIEL, пожалуйста, посетите сайт www.produits-laitiers.com